II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
22c0001 prolongation publication
Referenznummer der Bekanntmachung: 22C0001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil22470000 Handbücher
II.1.4)Kurze Beschreibung:
fourniture de livres et prestations afférentes pour les services du conseil départemental et Gestion des abonnements aux périodiques pour les services du conseil départemental et de la MADEF
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de livres pour adultes -Service développement de la lecture publique
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)22113000 Bücher für Bibliotheken
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture de livres pour la jeunesse - service développement de la lecture publique
Los-Nr.: 2
fourniture d'ouvrages appartenant aux domaines de l'administration générale
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)22470000 Handbücher
fourniture d'ouvrages appartenant aux domaines de l'administration générale, du droit, du social, de la santé, des domaines scientifiques et techniques, des beaux-arts, de l?histoire de l?art et fonds local nivernais- service documentation et communication interne
abonnement aux périodiques d'informations générales et spécialisée Service documentation, communication interne et de la MADEF
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
abonnements aux périodiques d'informations générales, spécialisée et enfants Service développement de la lecture publique (Bibliothèque départementale)
Los-Nr.: 5