Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de 9 vehicules neufs pour la ccpro
II.1.2)Code CPV principal34100000 Véhicules à moteur
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 3
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de 6 vehicules neufs
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34100000 Véhicules à moteur
II.2.4)Description des prestations:
- un premier véhicule utilitaire thermique tôlé 2 places pour le service de la voirie ;- un deuxième véhicule utilitaire thermique tôlé 2 places pour le service de la propreté urbaine ;- un véhicule utilitaire thermique tôlé 3 places pour le service de la DSI ;- un véhicule utilitaire thermique 5 places avec cabine approfondie vitrée pour le service de la collecte des déchets ;- un premier véhicule essence 5 places pour le service du parc auto ;- un deuxième véhicule essence 5 places pour le service de la voirie
fourniture de 2 vehicules utilitaires neufs, 3.5t de ptac avec une cabine avancee
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34144700 Véhicules utilitaires
- un véhicule utilitaire de 3.5 de PTAC cabine avancée équipé d'un bras hydraulique pour le service de collecte des déchets ;- un véhicule utilitaire de 3.5 de PTAC cabine avancée équipé d'une benne TRIBENNE pour le service de la voirie
fourniture D'Une laveuse de voirie sur porteur neuve de ptac 3.5t
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34144400 Véhicules d'entretien routier
fourniture d'une laveuse de voirie sur porteur, neuve, de PTAC 3.5t