Lieferungen - 268218-2022
Tschechien-Prag: Tischcomputer
2022/S 098-268218
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Modernizace počítačového vybavení výukových prostor PEF - II.
Referenznummer der Bekanntmachung: 644
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
30213300 Tischcomputer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem plnění této veřejné zakázky je modernizace počítačového vybavení v prostorách PEF.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 3 880 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
30213100 Tragbare Computer
30213200 Tablettcomputer
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: