Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Procedura aperta per la fornitura di lenti intraoculari
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33731110 Intraokulare Linsen
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 11 580 864.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lotto 1 - Cristallino artificiale acrilico idrofobo monopezzo monomateriale per sacco capsulare, per inserzione in mini incisione (≤2,2 mm) CIG 9231473483
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33731110 Intraokulare Linsen
Lotto 2 - Cristallino artificiale acrilico idrofobo monopezzo monomateriale per sacco capsulare, per inserzione a piccola incisione (≤ 2,4 mm) CIG 9231500AC9
Los-Nr.: 2
Lotto 3 - Cristallino artificiale acrilico idrofobo bimateriale per sacco capsulare, per inserzione a piccola incisione (≤ 2,4 mm) CIG 92315124B2
Los-Nr.: 3
Lotto 4 - Cristallino artificiale acrilico idrofobo monopezzo per sacco capsulare, per inserzione a piccola incisione (≤ 2,4 mm) CIG 92315514E1
Los-Nr.: 4
Lotto 5 - Cristallino artificiale acrilico idrofobo 3 pezzi per sacco capsulare per inserzione a piccola incisione (≤ 2,75 mm) CIG 92315747DB
Los-Nr.: 5