Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fornitura di n. 8.500 scudi protettivi rettangolari antisommossa e da ordine pubblico. CIG 92386539A1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil35810000 Persönliche Ausrüstung
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 4 250 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35810000 Persönliche Ausrüstung