II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
N° 22001 acquisition, maintenance et location de matériel audiovisuel, et prestations associées
Numéro de référence: 2200018
II.1.2)Code CPV principal32321300 Matériel audiovisuel
II.1.4)Description succincte:
N° 22001 acquisition, maintenance et location de matériel audiovisuel, et prestations associées.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 380 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Acquisition et maintenance de matériel audiovisuel professionnel et grand public
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32321300 Matériel audiovisuel
50340000 Services de réparation et d'entretien de matériel audiovisuel et d'optique
II.2.4)Description des prestations:
Location de matériel et prestations associées
Lot nº: 2