Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de repas en liaison froide sur 4 cantines scolaires et 2 crèches avec un site supplémentaire en option
Referenznummer der Bekanntmachung: AOSEJ2225
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15894210 Schulmahlzeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le marché a pour objet la fourniture de repas en liaison froide sur 4 (voir 5) cantines scolaires et les 2 crèches avec mise à disposition du matériel de chauffe sur chaque site
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 300 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15894210 Schulmahlzeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: