Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sõidukite riiklike registreerimismärkide soetamine
Referenznummer der Bekanntmachung: 249488
II.1.2)CPV-Code Hauptteil14721000 Aluminium
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Sõidukite riiklike registreerimismärkide soetamine vastavalt riigihanke alusdokumentides sätestatud tingimustele.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 050 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)14721000 Aluminium
34920000 Straßenausrüstung
22450000 Fälschungssichere Druckerzeugnisse
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: