II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de produits pétroliers pour les besoins du groupement de commandes
Numéro de référence: 2022-28/FCS/AGGLO
II.1.2)Code CPV principal09200000 Produits pétroliers, charbon et huiles
II.1.4)Description succincte:
fourniture et livraison de produits pétroliers. Accords-Cadres à bons de commandes passés en groupement de commande
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 826 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 4
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 4
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09132000 Essence
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et livraison de carburants : Sans plomb 95, Abblue, GNR, Gasoil
II.2.1)Intitulé:
fourniture de fioul domestique
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09135000 Mazout
fourniture et livraison de fioul domestique
fourniture d'huiles, lubrifiants
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24951100 Lubrifiants
09211000 Huiles lubrifiantes et agents lubrifiants
fourniture et livraison d'huiles et lubrifiants
fourniture de carburants par le biais de cartes accréditives
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30163100 Cartes pour l'achat de carburant