Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de chalets et d'aires de jeux pour le camping du Lac Vert
Numéro de référence: 2022CC09
II.1.2)Code CPV principal37414000 Articles de camping
II.1.4)Description succincte:
fourniture et livraison de 8 chalets et de 2 aires de jeux pour le Camping du Lac Vert Plage
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 284 346.97 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture et livraison de 8 CHALETS
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55200000 Campings et autre hébergement non hôtelier
37414000 Articles de camping
II.2.4)Description des prestations:
acquisition de 8 chalets répartis de la manière suivante : 1 chalet adapté PMR 4/6 personnes ; 1 chalet 4/6 personnes personnes et 6 chalets 6/8 personnes
fourniture et livraison de 2 aires de jeux
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)43325000 Équipement de parcs et de terrains de jeux
acquisition et installation de 2 aires de jeux