Lieferungen - 268671-2022
Submission deadline has been amended by:  330309-2022
Spanien-Madrid: Eisenbahnmaterial
2022/S 098-268671
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sustitución de motores de agujas en varias estaciones de la red ferroviaria de cercanías de Bizkaia
Referenznummer der Bekanntmachung: 3.22/27510.0040
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34940000 Eisenbahnmaterial
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 1 128 437.46 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45232410 Kanalisationsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: