Lieferungen - 268756-2022
Polen-Zawiercie: Medizinische Verbrauchsartikel
2022/S 098-268756
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa pościeli jednorazowej
Referenznummer der Bekanntmachung: DZP/PN/5/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem niniejszego zamówienia jest dostawa pościeli jednorazowej, zgodnie z zapisami zawartymi w formularzu asortymentowo-cenowym, stanowiącym załącznik nr 2 do SWZ.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: