Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
CTTE699 Acuerdo marco de suministro de materiales y equipos de protección individual para el Grupo TERSA
Número de referencia: CTTE699
II.1.2)Código CPV principal18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Suministro de materiales y equipos de protección individual para TERSA
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
II.2.4)Descripción del contrato:
LOTE 1: Suministro de materiales y equipos de protección individual para TERSA
Lote nº: 2
Lote 2: Suministro de material i equipos de protección individual SEMESA.
Lote nº: 3
Lote 3: Suministro de material i equipos de protección individual SIRESA.