Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de ordenadores portátiles, periféricos y accesorios para el Ayuntamiento de Córdoba
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/033
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30213100 Tragbare Computer
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
375 ordenadores portátiles de gama estándar junto con su base de conexión y maletín de transporte.
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30213100 Tragbare Computer
30231310 Flachbildschirme
30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer
30237410 Computermäuse
30237460 Computertastaturen
32342100 Kopfhörer
25 ordenadores portátiles de gama superior junto con su base de conexión y maletín de transporte.
Los-Nr.: 2
Periféricos y accesorios para 350 ordenadores portátiles de los lotes anteriores. Concretamente monitor, teclado, ratón y auriculares con micrófono.
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30237460 Computertastaturen
30213100 Tragbare Computer
Licencias para uso de la telefonía IP en 350 ordenadores portátiles de los lotes 1 y 2.
Los-Nr.: 4