II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fourniture d’ordinateurs de bureau sans écran et d'ordinateurs portables pour les besoins de l’administration de l’éducation nationale
Referenznummer der Bekanntmachung: 2200023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fourniture de 600 ordinateurs de bureau sans écran
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Fourniture de 1500 ordinateurs portables 15 pouces
Los-Nr.: 2
Fourniture de 200 ordinateurs portables 14 pouces
Los-Nr.: 3