Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro mediante la modalidad de renting, con opción a compra, de tres vehículos para la recogida y transporte de residuos urbanos de carga trasera
Referenznummer der Bekanntmachung: 29/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: