Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 268900-2022
Finnland-Helsinki: Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
2022/S 098-268900
Bekanntmachung vergebener Aufträge
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rakentamis- ja LVISA -tarvikkeet 2019 – 2023 - Työkalut Tulli
Referenznummer der Bekanntmachung: 1/01.06.01/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
35113100 Geländeabsicherungseinrichtungen
35113000 Schutzausrüstung
33141623 Verbandkästen
42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen
42650000 Drucklufthandwerkzeuge oder motorbetriebene Handwerkzeuge
42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
44200000 Bauerzeugnisse
44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse
44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn
44600000 Tanks, Sammelbehälter und Container; Heizkörper und Heizkessel für Zentralheizungen
48921000 Automatisierungssystem
71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung