Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contrato de Suministro (CCA. +QQIG8-)
II.1.2)Código CPV principal30236000 Equipo informático diverso
II.1.4)Breve descripción:
Arrendamiento de un sistema de información de anatomía patológica, sin opción de compra, incluyendo su instalación y mantenimiento, para los centros vinculados a la Plataforma de Logística Sanitaria de Huelva.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)50330000 Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación
II.2.4)Descripción del contrato:
- Arrendamiento de un sistema de información de anatomía patológica, sin opción de compra, incluyendo su instalación y mantenimiento, para los centros vinculados a la Plataforma de Logística Sanitaria de Huelva. (CCA. +QQIG8-)
- Presupuesto total: 384.200,00 € (IVA incluido).