Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
location sans chauffeur de trois camions-bennes version chasse-neige et saleuse, au profit du Camp et du Pôle de La Courtine (dpt 23)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst