Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa leków różnych (propofolum, płyn wieloelektrolitowy, naldemedie, plerixaforum, niraparyb, sevoflurane) na potrzeby COZL „ COZL/DZP/AW/3411/PN-15/22
Referenznummer der Bekanntmachung: COZL/DZP/AW/3411/PN-15/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33690000 Varia
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Centrum Onkologii Ziemi Lubelskiej im. św. Jana z Dukli
ul. Dr K. Jaczewskiego 7, 20 – 090 Lublin
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33690000 Varia
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
„Dostawa leków różnych (propofolum, płyn wieloelektrolitowy, naldemedie, plerixaforum, niraparyb, sevoflurane) na potrzeby COZL „
(COZL/DZP/AW/3411/PN-15/22)
Część 1 – Propofolum
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Część 2 – Płyn wieloelektrolitowy
Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Część 3 – Naldemedine
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
Część 4 – Plerixaforum
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
Część 5 – Niraparyb
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
Część 6 – Sevoflurane