Lieferungen - 268962-2022
Polen-Bydgoszcz: Büromöbel
2022/S 098-268962
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa mebli biurowych
Referenznummer der Bekanntmachung: SZPiFP-19-22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
39130000 Büromöbel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa mebli biurowych.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa mebli biurowych. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia i ilości zostały określone przez Zamawiającego w załącznikach nr 1A i 1B do SWZ.