Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa sprzętu komputerowego oraz podzespołów komputerowych do Wojskowego Instytutu Medycznego
Referenznummer der Bekanntmachung: PN/221/WZP/21 - 192/ZP/21
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Pakiet nr 1 – Komputery stacjonarne, przenośne
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30213100 Tragbare Computer
30200000 Computeranlagen und Zubehör
Pakiet nr 2 – Podzespoły komputerowe do napraw i modernizacji
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30230000 Computerbezogene Geräte
30231300 Bildschirme
30236000 Diverse Computerausrüstungen
30237000 Teile und Zubehör für Computer
30237410 Computermäuse
30237460 Computertastaturen
Pakiet nr 3 – Urządzenia peryferyjne
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30237240 Webkamera
32342100 Kopfhörer
Pakiet nr 4 – Komputer przenośny typu laptop do grafiki 3D/2D/animacji/obróbki wideo
Los-Nr.: 4