Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Un contrat ouvert pluriannuel (2022 - 2025) à bordereau de prix pour la fourniture de matériel sanitaire et d’accessoires dans le cadre de l'entretien des bâtiments militaires et des vaisseaux de la marine et au profit des différentes unités du génie
Referenznummer der Bekanntmachung: MRMP-I/A-22IA420-F03_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44411000 Sanitärerzeugnisse
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42131400 Ventile, Hähne oder Rohrarmaturen für Sanitäranlagen
42161000 Durchlauferhitzer
39715100 Elektrische Durchlauferhitzer oder Warmwasserspeicher und Tauchsieder