Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro del medicamento cuyo del principio activo es Ribociclib
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33690000 Varia
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Suministro del medicamento cuyo principio activo es Ribociclib para el Complejo Asistencial Universitario de Salamanca
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: