Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de equipamiento hardware de puesto de trabajo, derivado del Acuerdo Marco del suministro de equipos informáticos y material complementario con destino a la ACFN.
Referenznummer der Bekanntmachung: 0005-CP02-2022-000015
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung