Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Překlenovací dodávka kancelářského papíru 2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30197630 Druckpapier
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30197644 Xerografisches Papier
30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
30197640 Selbstdurchschreibendes Papier oder Durchschlagpapier