Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 269331-2022
Belgique-Liège: Mobilier urbain
2022/S 098-269331
Avis d’attribution de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
La fourniture et le placement de bornes dédiées au stationnement et au rechargement des vélos à assistance électrique ainsi que d'abris à vélo
Numéro de référence: Prov Lg - DGIE-2021-03514bis-F03_0
II.1.2)Code CPV principal
34928400 Mobilier urbain
II.1.4)Description succincte:
Fournir et placer des bornes de rechargement pour vélos à assistance électrique.
Fournir et installer des abris vélos.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fourniture et placement de bornes de rechargement pour vélos à assistance électrique
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
31681500 Rechargeurs
II.2.4)Description des prestations:
Fournir et placer des bornes de rechargement
Fourniture et installation d'abris pour vélos
Lot nº: 2
Fournir et placer des abris pour vélo