Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
extension du systeme de video securite
Referenznummer der Bekanntmachung: 2123
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32323500 Video-Überwachungssystem
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen