Lieferungen - 269494-2022
Lettland-Riga: Laborreagenzien
2022/S 098-269494
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Covid-19 antivielu noteikšanas testu un materiālu piegāde
Referenznummer der Bekanntmachung: PSKUS 2022/19
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33696500 Laborreagenzien
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)