Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
DOSTAWA MATERIAŁÓW JEDNORAZOWYCH DLA SZPITALA MATKI BOŻEJ NIEUSTAJĄCEJ POMOCY W WOŁOMINIE
Referenznummer der Bekanntmachung: ZAM/7/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial