Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kauf eines fabrikneuen Feuerwehrfahrzeugs
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Kauf 1 Stück fabrikneues Feuerwehrfahrzeug Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN 14530-27:2019-11 in 3 Losen.