Lieferungen - 269734-2022
Deutschland-Köln: Gastronomiebedarf
2022/S 098-269734
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Lieferauftrag
(Supplement zum Amtsblatt der Europäischen Union, 2022/S 087-235455)
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Essbesteck und dazugehörige Ersatzteile Rahmenvereinbarungen
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2022-0021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
39222000 Gastronomiebedarf
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Essbesteck ASD 18260A und dazugehörige Ersatzteile im Zeitraum 01.08.2022 bis 31.07.2026