Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro mediante arrendamiento con opción de compra de 63 vehículos para el transporte sanitario urgente y general en La Rioja
Número de referencia: 61-4-2.01-0005/2022
II.1.2)Código CPV principal34114121 Ambulancias
II.1.4)Breve descripción:
Contrato mixto de suministro mediante arrendamiento con opción de compra de 63 vehículos para el transporte sanitario urgente y general en La Rioja