Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture Et Livraison De Corbeilles De Proprete Urbaine
Referenznummer der Bekanntmachung: 2209
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34928400 Stadtmobiliar
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. L'Objectif du nouveau marché public à intervenir est de conserver le modèle choisi et validé par l'ensemble des acteurs de la ville de Chambéry, y compris l'architecte des Bâtiments de France. Le modèle a par ailleurs fait l'objet de dépôt de brevet par la société Seri
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34928400 Stadtmobiliar
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: