Lieferungen - 269802-2022
Deutschland-Freiburg im Breisgau: Softwarepaket und Informationssysteme
2022/S 098-269802
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Siport Migration und Kontroller-Erneuerung
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die Auftraggeberin (AG) beabsichtigt Siport Migration und Kontroller-Erneuerung zu erwerben.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
44521100 Schlösser
63121000 Dienstleistung in Verbindung mit Speicherung und Nachweis
64227000 Integrierte Fernmeldedienstleistungen
45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: