Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Materijal i sredstva za čišćenje, pranje i potrošni materijal za jednokratnu uporabu
Referenznummer der Bekanntmachung: 1.1.1.1. C - 2021/E-VV
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39830000 Reinigungsmittel
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
GRUPA 12 - TROŠKOVNIK ZA OSTALA SREDSTVA ZA ČIŠĆENJE
Los-Nr.: 12
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39830000 Reinigungsmittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
OSTALA SREDSTVA ZA ČIŠĆENJE