Dienstleistungen - 269943-2022
Tschechien-Hradec Králové: Strategische Prüfung von Informationssystemen oder -technologie
2022/S 098-269943
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Informační systém pro stravovací provoz FN HK
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
72222100 Strategische Prüfung von Informationssystemen oder -technologie
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 7 000 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme