Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contrato para la implantación del servicio de gobernanza de datos abiertos del Ayuntamiento de València
Número de referencia: 04101/2022/25-ser
II.1.2)Código CPV principal72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 533 330.24 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
72300000 Servicios relacionados con datos
73000000 Servicios de investigación y desarrollo y servicios de consultoría conexos
II.2.4)Descripción del contrato: