Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 604-3779-2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79410000 Unternehmens- und Managementberatung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Ramavtal omfattande enskild rådgivning inom Greppa Näringen.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79411000 Allgemeine Managementberatung
79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
79415000 Beratung in der Produktionsleitung
90713000 Beratung in Umweltfragen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: