Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Revisionstjänster Mariestads kommun
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/67
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79210000 Rechnungslegung und -prüfung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Sakkunnigt biträde till de förtroendevalda revisorerna i deras granskning av kommunens nämnder och styrelser och vid granskning av kommunalförbund och donationsfonder.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79212000 Betriebsprüfung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: