Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
El-energi till Lunds universitet med MAX IV-laboratoriet och sex stiftelser samt European Spallation Source ERIC
Referenznummer der Bekanntmachung: V 2022/1065
II.1.2)CPV-Code Hauptteil65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
09310000 Elektrizität
65310000 Stromversorgung