Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
NoBo és DeBo hitelesítési eljárás - III.
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR000526432022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
R.palota-Újp.-Vácrátót-Vác vv. fejl. tanúsítása
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
Kőb.-Kisp.-L.mizse-Kecskemét vv.fejl. tanúsítása
Los-Nr.: 2
Kőb. felső-R.liget és Rákos-Gyömrő vv.fejl. tan.
Los-Nr.: 3
Hiányzó v.úti megállóhelyek, állomások utasf. lét.
Los-Nr.: 4