Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
The Swedish EPA calls for tender regarding administrative support for the project in Serbia, phase 4 (ENVAP4)
Referenznummer der Bekanntmachung: NV-04533-22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79418000 Beschaffungsberatung
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung