Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de planificación, negociación y inserción de publicidad institucional del Ayuntamiento de Tortosa en los medios de comunicación
Número de referencia: 2022-ALC-C0204-000008
II.1.2)Código CPV principal79341200 Servicios de gestión publicitaria
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de planificación, negociación y inserción de publicidad institucional del Ayuntamiento de Tortosa en los medios de comunicación según lo previsto en los pliegos de Cláusulas Administrativas y Prescripciones Técnicas
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 701 404.96 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: