Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de préstamo de bicicleta pública de Mislata, alquiler sin opción de compra de 60 uds y el resto de infraestructuras de dicho servicio, incluido su mantenimiento y el de 5 uds municipales
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-SE-03
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Contrato mixto consistente en la prestación del servicio de préstamo de bicicleta pública de Mislata, así como en el alquiler sin opción de compra de 60 unidades de bicicletas y el resto de infraestructuras asociadas a dicho servicio, incluido su mantenimiento y el de otras 5 unidades de bicicletas eléctricas de titularidad municipal.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 493 093.81 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34430000 Fahrräder
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: