II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mise à disposition de consultants en informatique
Numéro de référence: MP 22-005
II.1.2)Code CPV principal72500000 Services informatiques
II.1.4)Description succincte: II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 334 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Mise à disposition d'un profil médior pour assister la cellule front-end
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72500000 Services informatiques
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Qualification et expérience / Pondération: 60
Coût - Nom: Prix / Pondération: 40
Mise à disposition d’un profil médior pour assister la cellule back-end
Lot nº: 2
Mise à disposition d’un profil junior pour assister la cellule opérations
Lot nº: 3
Mise à disposition de profils spécifiques pour assurer un support à l’équipe Système
Lot nº: 4
Critère de qualité - Nom: Qualité / Pondération: 25
Critère de qualité - Nom: Complétude de l'offre de services / Pondération: 35