Dienstleistungen - 270499-2022
Belgien-Brüssel: Datenverarbeitungsdienste
2022/S 098-270499
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Mise à disposition d’un centre informatique de secours
Referenznummer der Bekanntmachung: FEDRIS-2022 01-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
72500000 Datenverarbeitungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Mise à disposition
d’un centre informatique de secours
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
72910000 Computer-Backup-Dienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: