Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
mission D'Assistance A Maitrise D'Ouvrage Pour La Construction D'Un Groupe Scolaire Et D'Un Restaurant Scolaire Avec Cuisine Centrale
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-Fcs-0015
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79311000 Umfragen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.La Commune de Briare, jugeant que l'aspect éducatif est primordial, a l'intention de réaliser la construction d'un pôle scolaire, périscolaire comprenant une école maternelle et primaire, un restaurant scolaire avec cuisine centrale et un accueil périscolaire.Le travail attendu consiste en la réalisation d'une mission de programmation et d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la réalisation et le suivi du chantier du projet de Construction D'Un Groupe Scolaire Et Du Restaurant Scolaire
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79311000 Umfragen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: