Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations de transfert de produits biologiques vers le bâtiment Henri MOISSAN pour l'université Paris Saclay
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60100000 Straßentransport/-beförderung
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)60100000 Straßentransport/-beförderung - MF03