Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Afghanistan Response Review
Referenznummer der Bekanntmachung: 471232
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79411000 Allgemeine Managementberatung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
As part of its Humanitarian Directorate initiative, Welthungerhilfe is on the market for a consultancy provision on "Afghanistan Response Review: Review roles, responsibilities, (organizational) processes (incl. decision making), collaboration, and communication at Country Office and Head Office level." The terms, conditions, and instructions are available in the provided ToR.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
73200000 Beratung im Bereich Forschung und Entwicklung
79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: